Поезд из Северной Кореи впервые за 5 лет прибыл в Красноярск

23 июня 2025, 12:15

Поезд из Северной Кореи впервые за 5 лет прибыл в Красноярск

Беспересадочный вагон Пхеньян Москва остановился в городе накануне. Стоянка продлилась 51 минуту.

Прямое железнодорожное сообщение с КНДР приостановили в 2020 году из-за пандемии COVID-19. В РЖД рассказали, что теперь поезд будет курсировать 2 раза в месяц, первый рейс из Москвы в Пхеньян отправится 26 июня.

Поездка из Красноярска займет более 5 суток.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru