Председатель территориальной избирательной комиссии г. Бородино Ольга Травникова приняла участие во встрече с молодежью, прошедшей в администрации города
23 июня 2025, 12:13
Председатель территориальной избирательной комиссии г. Бородино Ольга Травникова приняла участие во встрече с молодежью, прошедшей в администрации города. Обсуждался вопрос предстоящих выборов в органы местного самоуправления Рыбинского муниципального округа, образованного в соответствии с принятым законом О территориальной организации местного самоуправления в Красноярском крае.
Также школьники получили возможность познакомиться с работой городской администрации, задать вопросы Главе города Александру Веретенникову и поделиться мнениями о том, чтобы они хотели изменить в родном Бородино.
Источник: Telegram-канал "Крайизбирком_24"