Как большинство людей, рождённых в Советском Союзе, я всегда думал, что воевать мне не придётся

22 июня 2025, 20:52

Как большинство людей, рождённых в Советском Союзе, я всегда думал, что воевать мне не придётся. Не из страха, конечно, а потому что казалось этот урок усвоен всем миром. Слишком много мы знали об ужасах тех времён, слишком часто повторяли наши отцы и деды: Лишь бы не было войны.

Но память оказалась короткой у наших врагов. Поэтому сегодня мы снова вынуждены взять в руки оружие ради мира!

22 июня День памяти и скорби, день, когда началась Великая Отечественная война. Не забывайте этот день!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru