Как большинство людей, рождённых в Советском Союзе, я всегда думал, что воевать мне не придётся
22 июня 2025, 20:52
Как большинство людей, рождённых в Советском Союзе, я всегда думал, что воевать мне не придётся. Не из страха, конечно, а потому что казалось этот урок усвоен всем миром. Слишком много мы знали об ужасах тех времён, слишком часто повторяли наши отцы и деды: Лишь бы не было войны.
Но память оказалась короткой у наших врагов. Поэтому сегодня мы снова вынуждены взять в руки оружие ради мира!
22 июня День памяти и скорби, день, когда началась Великая Отечественная война. Не забывайте этот день!
Источник: Telegram-канал "Захар Енджиевский", репост Восьмой канал Z