«ТИТАНИК» «ОРИОН ТЕЛЕКОМ» ИДЕТ КО ДНУ
22 июня 2025, 20:39
ТИТАНИК ОРИОН ТЕЛЕКОМ ИДЕТ КО ДНУ
Уже больше недели пользователи Орион Телеком сидят без доступа к Интернету, телефонии и телевидению. Интернет-провайдер заявил, что подвергся массированной DDoS-атаке. Обещания все исправить за сутки оказались не выполнены. Украинские хакеры признались, что похитили персональные данные абонентов и коммерческих клиентов. Потребители массово переключаются на других операторов. Чего ждать дальше? В проблеме разбирался Андрей Иванов.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"