«ТИТАНИК» «ОРИОН ТЕЛЕКОМ» ИДЕТ КО ДНУ

22 июня 2025, 20:39

ТИТАНИК ОРИОН ТЕЛЕКОМ ИДЕТ КО ДНУ

Уже больше недели пользователи Орион Телеком сидят без доступа к Интернету, телефонии и телевидению. Интернет-провайдер заявил, что подвергся массированной DDoS-атаке. Обещания все исправить за сутки оказались не выполнены. Украинские хакеры признались, что похитили персональные данные абонентов и коммерческих клиентов. Потребители массово переключаются на других операторов. Чего ждать дальше? В проблеме разбирался Андрей Иванов.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru