23 июня в 4 районах Красноярска отключат горячую воду
22 июня 2025, 13:52
23 июня в 4 районах Красноярска отключат горячую воду
Уже завтра в Красноярске отключат горячую воду в домах, запитанных от ТЭЦ-2 в Свердловском (кроме мкр. Водники), Центральном (кроме мкр. Покровский), Октябрьском и Железнодорожном районах. Вернуть обещают через полторы недели, 3 июля.
За это время энергетики должны провести проверку и испытания теплосетей, найти уязвимые места и усилить их.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"