23 июня в 4 районах Красноярска отключат горячую воду

22 июня 2025, 13:52

23 июня в 4 районах Красноярска отключат горячую воду

Уже завтра в Красноярске отключат горячую воду в домах, запитанных от ТЭЦ-2 в Свердловском (кроме мкр. Водники), Центральном (кроме мкр. Покровский), Октябрьском и Железнодорожном районах. Вернуть обещают через полторы недели, 3 июля.

За это время энергетики должны провести проверку и испытания теплосетей, найти уязвимые места и усилить их.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru