НА ПМЭФ-2025 ВНОВЬ РАБОТАЛА ПЛОЩАДКА «БОЛЬШАЯ СИБИРЬ»

22 июня 2025, 12:36

НА ПМЭФ-2025 ВНОВЬ РАБОТАЛА ПЛОЩАДКА БОЛЬШАЯ СИБИРЬ

На этой неделе главным экономическим событием стал Санкт-Петербургский международный экономический форум. В это году он назывался Общие ценности основа роста в многополярном мире. Интерес участников и гостей мероприятия привлекла большая площадка-стенд объединённых 10 регионов Сибирского федерального округа Большая Сибирь. Открыли работу площадки полпреды Президента России Игорь Левитин и Анатолий Серышев, а также губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru