НА ПМЭФ-2025 ВНОВЬ РАБОТАЛА ПЛОЩАДКА «БОЛЬШАЯ СИБИРЬ»
22 июня 2025, 12:36
НА ПМЭФ-2025 ВНОВЬ РАБОТАЛА ПЛОЩАДКА БОЛЬШАЯ СИБИРЬ
На этой неделе главным экономическим событием стал Санкт-Петербургский международный экономический форум. В это году он назывался Общие ценности основа роста в многополярном мире. Интерес участников и гостей мероприятия привлекла большая площадка-стенд объединённых 10 регионов Сибирского федерального округа Большая Сибирь. Открыли работу площадки полпреды Президента России Игорь Левитин и Анатолий Серышев, а также губернатор Красноярского края Михаил Котюков.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"