В Красноярске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня 2025, 11:21
В Красноярске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.
В церемонии возложения цветов к Вечному огню приняли участие губернатор Михаил Котюков, председатель Заксобрания Алексей Додатко, военнослужащие, участники СВО, представители ветеранских организаций, молодежных патриотических движений.