«Завтра была война...». Накануне Дня памяти и скорби на Площади Победы в Красноярске прошла общероссийская социальная акция МВД России «Завтра была война...». Ее цель — почтить память погибших и сохранить историческую память...
22 июня 2025, 10:57
Завтра была война...
Накануне Дня памяти и скорби на Площади Победы в Красноярске прошла общероссийская социальная акция МВД России Завтра была война.... Ее цель почтить память погибших и сохранить историческую память о Великой Отечественной войне. В акции принял участие и председатель Законодательного Собрания Алексей Додатко.
Все участники с зажженными свечами в руках возложили цветы к Вечному огню.
Эти трагические страницы нашей истории мы не забудем никогда. Мы храним память, ведётся поисковая работа, открываются новые страницы подвига нашего народа, в том числе и сотрудников органов внутренних дел вчерашних постовых и оперуполномоченных. Честь и слава ветеранам, нашим дедам и прадедам, отстоявшим Родину от врага! подчеркнул Алексей Додатко.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по краю
#Победа80
Источник: Telegram-канал "Парламент на Енисее"