Двое школьников получили 100 баллов за ЕГЭ по географии
22 июня 2025, 10:42
Двое школьников получили 100 баллов за ЕГЭ по географии
В этом году среди стобалльников два выпускника Константин Берштейн из гимназии 13 Академ и Алексей Емельяшин из школы 72 имени М.Н. Толстихина.
Парни отметили, что готовились к экзамену без репетиторов и платных ресурсов, а помогли им в получении высшего балла комфортный график, проработка волнения и большая любовь к предмету.
В министерстве рассказали, сколько всего стобалльников выпустилось в 2025 году.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"