Двое школьников получили 100 баллов за ЕГЭ по географии

22 июня 2025, 10:42

Двое школьников получили 100 баллов за ЕГЭ по географии

В этом году среди стобалльников два выпускника Константин Берштейн из гимназии 13 Академ и Алексей Емельяшин из школы 72 имени М.Н. Толстихина.

Парни отметили, что готовились к экзамену без репетиторов и платных ресурсов, а помогли им в получении высшего балла комфортный график, проработка волнения и большая любовь к предмету.

В министерстве рассказали, сколько всего стобалльников выпустилось в 2025 году.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru