Дом разрушили, а мусор оставили

22 июня 2025, 08:54

Дом разрушили, а мусор оставили. Теперь там бушуют пожары

Спокойствие только снится жителям по улице 2-ая Смоленская. Уже больше 5 раз они вызывали пожарных из-за возгорания строительного мусора по их словам, его оставили после разрушения дома. Кто поджигает мусор, неизвестно, говорят местные, кто должен убирать его тоже.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru