Блок на въезд на ул. Высотная
21 июня 2025, 17:36
Блок на въезд на ул. Высотная
В редакцию "8 телеканала" пожаловался один из жителей г. Красноярска на то, что по ул. Высотная, 19 положили бетонный блок. По словам обратившегося, сделали это жильцы, чтобы сделать подъезд к дому ограниченным для желающих оставить автомобиль, при этом не проживающих в здании.
Однако на съезде к блоку не установлены никакие ограничивающие знаки. Поэтому автолюбители, неприятно удивившись вынуждены задним ходом возвращаться на дорогу, создавая при этом аварийную ситуацию.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"