Мы хотим жить лучше? Хотим, чтобы у нас появлялись благоустроенные скверы и парки? Чтобы районные власти быстро откликались на наши проблемы? Чтобы не было бюрократических проволочек и отписок?
Мы хотим жить лучше? Хотим, чтобы у нас появлялись благоустроенные скверы и парки? Чтобы районные власти быстро откликались на наши проблемы? Чтобы не было бюрократических проволочек и отписок?
Думаем, на каждый пункт вы ответите да. Но для этого мало одного желания. Это целый процесс, в котором важна обратная связь и понимание, насколько эффективны действия всех участников. И это то, для чего нужна гражданская активность. Проявить её вы можете прямо сейчас просто пройдите короткий опрос, который выставила мэрия.
Всего пара минут, но зато станет понятно, где что нужно подкрутить, довести до ума, что нужно сделать, чтобы коммуникация между горожанами и властями была проще, чтобы жить в любимом городе нам всем было удобно, комфортно и приятно. Жмем сюда и проходим опрос.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал