С 23 июня четыре района останутся без горячей воды на 10 дней
20 июня 2025, 17:18
С 23 июня четыре района останутся без горячей воды на 10 дней
В понедельник, 23 июня, в Красноярске отключат горячую воду на ТЭЦ-2 в Свердловском (кроме мкр. Водники), Центральном (кроме мкр. Покровский), Октябрьском и Железнодорожном районах. 3 июля воду планируют вернуть.
Летом в Красноярске планируются еще отключения, полный список тут.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"