С 23 июня четыре района останутся без горячей воды на 10 дней

20 июня 2025, 17:18

С 23 июня четыре района останутся без горячей воды на 10 дней

В понедельник, 23 июня, в Красноярске отключат горячую воду на ТЭЦ-2 в Свердловском (кроме мкр. Водники), Центральном (кроме мкр. Покровский), Октябрьском и Железнодорожном районах. 3 июля воду планируют вернуть.

Летом в Красноярске планируются еще отключения, полный список тут.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru