СУСЛИК-БОРЕЦ ПОЯВИЛСЯ НА ЯРЫГИНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ

20 июня 2025, 10:09

СУСЛИК-БОРЕЦ ПОЯВИЛСЯ НА ЯРЫГИНСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ

Второй суслик из десяти будущих появился в Красноярске. Сегодня зверька-борца установили на Ярыгинской набережной. Маленькая бронзовая фигурка уже заинтересовывает граждан. Как вдохновлялся скульптор, и как отреагировали спортсмены? Расскажем в сюжете.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru