ПОДОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ И ВЫМОГАЛИ 150 МЛН
19 июня 2025, 20:29
ПОДОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ И ВЫМОГАЛИ 150 МЛН
Вымогали 150 миллионов и подожгли машину. Женщина пострадала от действий неизвестных. Сегодня в соцсетях появилась информация, что ее машину подожгли во дворе дома в мкрн Зеленая роща 16 июня. Как выяснилось, еще в начале месяца ей поступили угрозы о том, что автомобиль будет сожжен, угрожали физической расправой, вымогая 150 млн руб.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"