В Красноярске четыре человека получили максимальные баллы в ЕГЭ по физике

19 июня 2025, 17:20

В Красноярске четыре человека получили максимальные баллы в ЕГЭ по физике

Всего экзамен в крае сдавали 1979 человек, но 100 баллов набрали только ученики из краевого центра. Это выпускники физико-математической школы СФУ и лицея 7.

Восьми участникам до максимального результата не хватила всего двух баллов, а 16 человек получили 96 баллов, сообщают в Минобразования.

Также сегодня стали известны итоги ЕГЭ по обществознанию. 100-балльников в Красноярском крае нет, но 172 выпускника набрали больше 80 баллов.

Период экзаменов позади, все результаты будут известны к 15 июля.

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru