В Красноярске четыре человека получили максимальные баллы в ЕГЭ по физике
19 июня 2025, 17:20
В Красноярске четыре человека получили максимальные баллы в ЕГЭ по физике
Всего экзамен в крае сдавали 1979 человек, но 100 баллов набрали только ученики из краевого центра. Это выпускники физико-математической школы СФУ и лицея 7.
Восьми участникам до максимального результата не хватила всего двух баллов, а 16 человек получили 96 баллов, сообщают в Минобразования.
Также сегодня стали известны итоги ЕГЭ по обществознанию. 100-балльников в Красноярском крае нет, но 172 выпускника набрали больше 80 баллов.
Период экзаменов позади, все результаты будут известны к 15 июля.
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"