Норильчане встретились с бурыми медведями
19 июня 2025, 14:45
Норильчане встретились с бурыми медведями
Первого косолапого заметили в реке. Он переплывал её рядом с посёлком Валёк. После хищник зашагал в сторону леса. Второго медведя очевидцы засняли возле трассы. Хозяин тайги испугался проезжающей машины и помчался по полю, иногда оглядываясь, как бы проверяя, нет ли за ним погони.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"