Новая напасть со связью. Теперь абоненты T2, Yota и «Мегафон» сообщают о перебоях с мобильным интернетом

19 июня 2025, 12:43

Новая напасть со связью. Теперь абоненты T2, Yota и Мегафон сообщают о перебоях с мобильным интернетом. Что происходит, пока непонятно.

Кстати, сегодня ровно неделя для клиентов Орион Телеком без сети. Многие требовали руководство компании выйти и объясниться, а не отвечать шаблонными отписками в соцсетях. Мы добрались до этого самого руководства. Судить вам, насколько это разъяснение убедительное и не формальное, но в компании уверенно заявляют, что терпеть осталось совсем недолго.

Надеемся, что абонентам T2, Yota и Мегафон практиковать терпение не придется.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru