ДОМ ЕСТЬ, А СВЕТА НЕТ. Нет интернета, невозможно подзарядить севший мобильный телефон, потёк холодильник, стемнело и пора зажигать чудом нашедшийся огарочек свечи
18 июня 2025, 17:40
ДОМ ЕСТЬ, А СВЕТА НЕТ
Нет интернета, невозможно подзарядить севший мобильный телефон, потёк холодильник, стемнело и пора зажигать чудом нашедшийся огарочек свечи. Так выглядит жизнь Олеси из Уяра. Несколько месяцев ей не могут наладить электричество. В один прекрасный день оно исчезло, и энергетики не спешат его восстановить. Причины разные: то нет стрелы, чтобы добраться до столба, то сам столб не внушает доверие для того, чтобы на нём производить ремонтные работы. Тему продолжит Артур Лукава. Ему слово.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"