В лесу на северо-западе от Красноярска заметили медведицу с тремя малышами

18 июня 2025, 14:42

В лесу на северо-западе от Красноярска заметили медведицу с тремя малышами

Как утверждают в социальных сетях, встреча с косолапой семьёй произошла между железнодорожными станциями Рябинино и Минино. Хищники подошли близко к дачным участкам. Оказавшись под ярким светом фонарика, медведи ретировались.

Косолапых уже не раз замечали в окрестностях поселений. Пока нападений на человека не зафиксировано, но встреча с хозяином тайги может стать фатальной

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru