Черный столб дыма поднялся в районе «Июня»
18 июня 2025, 14:01
Черный столб дыма поднялся в районе Июня
В МЧС уточняют, что горит мусор на 30 квадратах на улице 3 Августа. На месте уже работают пожарные.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"
Черный столб дыма поднялся в районе Июня
В МЧС уточняют, что горит мусор на 30 квадратах на улице 3 Августа. На месте уже работают пожарные.