18 июня 1944 года. В Москве состоялся 3-й антифашистский митинг советских ученых
18 июня 2025, 13:07
18 июня 1944 года
В Москве состоялся 3-й антифашистский митинг советских ученых. Митинг принял обращение к учёным всего мира с призывом объединить все силы для сокрушительного удара по фашизму.
#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"