В Тюменской больнице пациенты напали на врача

18 июня 2025, 11:54

В Тюменской больнице пациенты напали на врача

Сообщается, что в ОКБ 2 в Тюмени завязался конфликт на фоне споре об установлении очереди.

Со слов очевидцев, напавшие хотели попасть на прием к врачу без очереди, после чего он сделал им замечание.

В местной полиции сообщили, что устанавливаются детали произошедшего. Департамент здравоохранения официально инцидент не прокомментировал.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru