В Тюменской больнице пациенты напали на врача
18 июня 2025, 11:54
В Тюменской больнице пациенты напали на врача
Сообщается, что в ОКБ 2 в Тюмени завязался конфликт на фоне споре об установлении очереди.
Со слов очевидцев, напавшие хотели попасть на прием к врачу без очереди, после чего он сделал им замечание.
В местной полиции сообщили, что устанавливаются детали произошедшего. Департамент здравоохранения официально инцидент не прокомментировал.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"