Гендиректор аптеки в Мотыгинском районе попал под уголовку из-за перстня со свастикой
18 июня 2025, 10:54
Гендиректор аптеки в Мотыгинском районе попал под уголовку из-за перстня со свастикой.
39-летний модник купил его в 2022 году. При этом его уже судили за демонстрацию нацистской символики. Гадости он лепил на машину и катер. Получал административку и уголовку, но ничего не понял.
Суд снова наказал мужика, теперь годом условно.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"