Саженцы в кашпо вернулись в Красноярск
17 июня 2025, 19:14
Саженцы в кашпо вернулись в Красноярск
Деревья в больших кадках так полюбились красноярцам прошлым летом, что в этом сезоне они снова поселились на городских улицах. Их выставляют в местах, где невозможно провести полноценное озеленение из-за подземных коммуникаций.
10 деревьев разместили в районе перекрёстка улиц Карла Маркса и Перенсона, а 10 у остановки Институт искусств.
Мы узнали для вас названия деревьев: пузыреплодник клинолистный и пузыреплодник клинолистный Дьяболо.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"