Саженцы в кашпо вернулись в Красноярск

17 июня 2025, 19:14

Саженцы в кашпо вернулись в Красноярск

Деревья в больших кадках так полюбились красноярцам прошлым летом, что в этом сезоне они снова поселились на городских улицах. Их выставляют в местах, где невозможно провести полноценное озеленение из-за подземных коммуникаций.

10 деревьев разместили в районе перекрёстка улиц Карла Маркса и Перенсона, а 10 у остановки Институт искусств.

Мы узнали для вас названия деревьев: пузыреплодник клинолистный и пузыреплодник клинолистный Дьяболо.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru