Студентка, родившая в туалете канского общежития, утопила ребёнка в унитазе

17 июня 2025, 15:39

Студентка, родившая в туалете канского общежития, утопила ребёнка в унитазе. Следком установил, что перед этим малыш был жив.

Роды начались на 38-й неделе беременности. После мать оставила девочку в воде и дождалась, когда та захлебнётся. Тело убрала в пакет и выбросила в мусор.

Обвиняемая психически здорова. За убийство новорождённого ей грозит до четырёх лет тюрьмы.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru