Студентка, родившая в туалете канского общежития, утопила ребёнка в унитазе
17 июня 2025, 15:39
Студентка, родившая в туалете канского общежития, утопила ребёнка в унитазе. Следком установил, что перед этим малыш был жив.
Роды начались на 38-й неделе беременности. После мать оставила девочку в воде и дождалась, когда та захлебнётся. Тело убрала в пакет и выбросила в мусор.
Обвиняемая психически здорова. За убийство новорождённого ей грозит до четырёх лет тюрьмы.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"