«Я люблю Россию, потому что она добрая»

13 июня 2025, 09:09

Я люблю Россию, потому что она добрая

Ребята из Трудового отряда главы города под руководством специалистов ИТ-центра сняли ролик ко Дню России, в котором узнали у красноярцев, за что они любят и благодарят нашу страну. Микрофон установили в парке. Признаваться России в любви подходили все, от мала до велика!

Видео: мэрия Красноярска

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru