«Я люблю Россию, потому что она добрая»
13 июня 2025, 09:09
Я люблю Россию, потому что она добрая
Ребята из Трудового отряда главы города под руководством специалистов ИТ-центра сняли ролик ко Дню России, в котором узнали у красноярцев, за что они любят и благодарят нашу страну. Микрофон установили в парке. Признаваться России в любви подходили все, от мала до велика!
Видео: мэрия Красноярска
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"