Прямое ж/д сообщение между Россией и КНДР возобновят с 17 июня

10 июня 2025, 11:09

Прямое ж/д сообщение между Россией и КНДР возобновят с 17 июня

Пассажирские поезда приостановили еще в 2020 в связи с ковидом. С 17 июня этого года их запустят вновь маршруты между Пхеньяном и Москвой будут курсировать два раза в месяц. С 19 июня поезда также начнут ходить между КНДР и Хабаровском один раз в месяц.

Подробное расписание публикуют в РЖД:

Из Пхеньяна составы будут уходить 3 и 17 числа каждого месяца с прибытием в столицу России 11 и 25 числа соответственно.

Из Москвы 12 и 26 числа каждого месяца с прибытием в столицу КНДР 20 и 4 числа соответственно.

Из Пхеньяна 19 с прибытием в Хабаровск 21 числа.

Из Хабаровска 21 и с прибытием в Пхеньян 23 числа каждого месяца.

Фото: Газета. ру

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru