Прямое ж/д сообщение между Россией и КНДР возобновят с 17 июня
10 июня 2025, 11:09
Прямое ж/д сообщение между Россией и КНДР возобновят с 17 июня
Пассажирские поезда приостановили еще в 2020 в связи с ковидом. С 17 июня этого года их запустят вновь маршруты между Пхеньяном и Москвой будут курсировать два раза в месяц. С 19 июня поезда также начнут ходить между КНДР и Хабаровском один раз в месяц.
Подробное расписание публикуют в РЖД:Из Пхеньяна составы будут уходить 3 и 17 числа каждого месяца с прибытием в столицу России 11 и 25 числа соответственно.
Из Москвы 12 и 26 числа каждого месяца с прибытием в столицу КНДР 20 и 4 числа соответственно.
Из Пхеньяна 19 с прибытием в Хабаровск 21 числа.
Из Хабаровска 21 и с прибытием в Пхеньян 23 числа каждого месяца.
Фото: Газета. ру
Источник: Telegram-канал "ТВК"