А мы готовимся встречать всех на нашей площадке на «ЯРких БЕРЕГах»!

8 июня 2025, 14:03

А мы готовимся встречать всех на нашей площадке на ЯРких БЕРЕГах!

Валера и Наташа уже на Центральной набережной и передают горячий привет всем, кто спешит к нам или пока в раздумьях ехать или нет. Наш ответ однозначно ехать!

Будет весело и интересно, обещаем

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru