Красноярцы стали оставлять монетки у суслика-речника на Центральной набережной

7 июня 2025, 13:40

Красноярцы стали оставлять монетки у суслика-речника на Центральной набережной

Специалисты администрации предположили, что так красноярцы загадывают желания.

А почему бы и нет?! Место вполне романтичное, чтобы загадать желание, мэрия Красноярска.

Напомним, всего в Красноярске планируют установить 10 бронзовых сусликов, на каждом из которых будет высечена одна из букв названия города Красноярска.

Фото: @adm_krasnoyarsk

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru