В лагере "Орленок" в Омской области отравились 11 детей от 7 до 14 лет

7 июня 2025, 13:06

В лагере "Орленок" в Омской области отравились 11 детей от 7 до 14 лет.

Вечером 5 июня они почувствовали себя плохо, а утром обратились за медицинской помощью. На следующий день их госпитализировали с похожими симптомами; состояние удовлетворительное.

Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru