Сегодня в администрации Красноярска состоялась торжественная церемония вручения регалий почетным гражданам города

Сегодня в администрации Красноярска состоялась торжественная церемония вручения регалий почетным гражданам города

Напомним, что по решению городского Совета высшей награды Красноярска удостоены Виктор Кардашов, Леонид Сабинин и Валентина Ярошевская.

Глава города Владислав Логинов и заместитель председателя городского Совета Андрей Козиков в торжественной обстановке вручили им нагрудный знак, удостоверение и ленту.

«Книга Почетных граждан Красноярска содержит 123 имени, и сегодня она пополнилась еще тремя, – сказал Андрей Викторович. – Теперь их имена всегда будут неразрывно связаны с историей Красноярска. Наш город – это место силы, родина героев. Их достижения – тот фундамент, на котором строится будущее».

Знак отличия «За заслуги перед городом Красноярском» II степени вручен главному врачу Красноярской межрайонной больницы №3 Сергею Сульдину и руководителю Дворца культуры «Кировский» Михаилу Семенюку.

#горсоветКрасноярска

#ДеньГорода

#почетныегражданеКрасноярска

Источник: Telegram-канал "Красноярский городской Совет депутатов"

Топ

Лента новостей