8 июня на концерт в честь Дня Города можно будет добраться на бесплатных автобусах
8 больших автобусов-шаттлов будут ездить по маршруту от ТЦ «Авиатор» на левом берегу до магазина «Окей» у съезда с Октябрьского моста и обратно.
Для обеспечения безопасности горожанам рекомендуют приезжать на праздник на общественном транспорте.
6 шаттлов начнут работать в 18:00 и постепенно количество машин увеличится до 8 единиц. Возить пассажиров автобусы будут до 23:30, а интервал движения составит 3 – 5 минут. Проезд на шаттле – бесплатный.








































