Министр здравоохранения Красноярского края написала заявление на увольнение

Министр здравоохранения Красноярского края написала заявление на увольнение.

Источник рассказал Kras Mash, что пока Наталья Говорушкина ещё министр, потому что ушла в отпуск, но возвращаться из него не собирается. От комментариев чиновница отказалась и положила трубку.

Связано ли желание Говорушкиной покинуть пост со слитыми аудиозаписями с совещания — неизвестно. Тогда она матом прошлась по "Губернским аптекам". Именно сеть, по её мнению, виновата в проблемах с обеспечением людей льготными лекарствами. Когда эмоциональные речи Говорушкиной попали в сеть, она не пришла на собственную пресс-конференцию.

Подписывайся на Kras Mash

Источник: Telegram-канал "Kras Mash"

Топ

Лента новостей