"Я считаю, что таких нужно убивать"
6 июня 2025, 10:45
"Я считаю, что таких нужно убивать"
Мужик, полоснувший прохожего ножом на Вильского, заявил, что он защищался.
Алексей, судя по видео, очень сильно не в себе. Он заявил, что знал жертву, работали вместе в "Леруа Мерлен", жили в соседних подъездах. И напал не просто так. Якобы бывший коллега угрожал ему, говорил: "Или ты меня убьешь, или я тебя".
Говорить о своём мотиве напрямую не захотел, а ещё сказал, что работа полицейских убивать таких, как его жертва. Вину не признал.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"