Я — железнодорожник!. 130 лет назад в Красноярске появилось Николаевское училище железнодорожных техников

5 июня 2025, 12:42

Я железнодорожник!

1 3 0 лет назад в Красноярске появилось Николаевское училище железнодорожных техников.

Сейчас это Красноярский институт железнодорожного транспорта Иркутского госуниверситета путей сообщения ядро нового образовательно-производственного кластера Железнодорожник Енисейской Сибири.

Кто приходит сюда учиться? Какие знания и навыки приобретают выпускники?

За ответами на эти вопросы мы отправились к директору института Евгению Савченко.

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru