СНОВА-НЕЗДОРОВО: КРАСНОЯРЦЫ ВНОВЬ ЖАЛУЮТСЯ НА ОТСУТСТВИЕ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ

5 июня 2025, 10:30

СНОВА-НЕЗДОРОВО: КРАСНОЯРЦЫ ВНОВЬ ЖАЛУЮТСЯ НА ОТСУТСТВИЕ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ

В Красноярске нет льготного препарата для астматиков. В редакцию 8 канала обратилась жительница города, которой не выдают препарат Тримбоу уже пять месяцев. Болезнь у нее в тяжелом течении, и лекарство помогло бы, однако в аптеках города его нет. К тому же все еще наблюдаются проблемы с поставками других препаратов. Что говорят в Минздраве?

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru