Кемеровских подростков наказали за неприличные танцы в парке

4 июня 2025, 15:36

Кемеровских подростков наказали за неприличные танцы в парке

В Кемерове двое подростков устроили танцы в нижнем белье в Парке Ангелов и сняли это на видео.

Полицейские быстро нашли подростков. Это были 17-летний и 14-летний школьники. Вместе с родителями они пришли в отделение, где рассказали, что снимали видео ради шутки во время прогулки.

17-летнего подростка привлекли к ответственности за мелкое хулиганство и назначили штраф в размере до 1 000 рублей. Оба подростка будут поставлены на профилактический учет в полиции, а материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru