ЖИВЁТ НА УЛИЦЕ, НО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЩИ?

3 июня 2025, 14:21

ЖИВЁТ НА УЛИЦЕ, НО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЩИ?

Жители Красноярска стали замечать на улицах все больше людей без определенного места жительства. Так, на Высотной прямо у остановки общественного транспорта поселился мужчина. Запах от него должен отпугивать, но люди все же помогают несут еду, одежду. Только вот хочет ли мужчина настоящей помощи? Выясняла Виктория Амвросова.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru