Мужчина взыскал с родителей самокатчиков 190 тысяч рублей

3 июня 2025, 09:03

Мужчина взыскал с родителей самокатчиков 190 тысяч рублей

В мае прошлого года 14-летний школьник дал прокатиться своей 13-летней подруге на арендованном самокате.

Девочка поехала вдоль дороги на проспекте имени Красноярский рабочий и сбила прохожего. Мужчине потребовалось длительное лечение.

В прокуратуре рассказали, что суд принял решение взыскать с родителей обоих подростков компенсацию морального вреда, сумму утраченного заработка на время больничного и расходы на юриста.

Фото: 1-line

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru