КРАСНОЯРЦЫ НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ МЕДВЕДЕЙ
2 июня 2025, 19:12
КРАСНОЯРЦЫ НАЧАЛИ ЗАМЕЧАТЬ МЕДВЕДЕЙ
Красноярцы и жители близлежащих городов рассказывают о встрече с медведями на прошедших выходных. Хищников видят по одному и целыми семьями. Их заметили в лесах столицы региона, в частности в Бобровом логу, на красноярской ГЭС в Дивногорске, а также в окрестностях Железногорска. Подробнее расскажем в следующем сюжете.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"