Красноярские регбийные команды вышли в полуфинал Кубка России
2 июня 2025, 17:42
Красноярские регбийные команды вышли в полуфинал Кубка России
В четвертьфинальном матче Енисей-СТМ сыграл с командой ВВА-Подмосковье и разгромил их со счётом 87:0. Красному Яру в 1/4 финала противостояли регбисты столичного Динамо, которых удалось обыграть со счётом 44:34.
В полуфинале регбисты с левого берега Красноярска встретятся с пензенским Локомотивом, а Енисей-СТМ за выход в финал Кубка России поборется с казанской Стрелой Ак-Барс.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"