Мэр Красноярска Владислав Логинов поздравил регбистов «Красного Яра» с победой над московским «Динамо»

1 июня 2025, 19:49

Мэр Красноярска Владислав Логинов поздравил регбистов Красного Яра с победой над московским Динамо. Матч закончился со счетом 44:34.

Следил за трансляцией и упорной борьбой наших ребят. Столичной команде против них не помогло даже домашнее поле в Лужниках. Красный Яр в полуфинале Кубка России! Победное начало лета. Молодцы! Не сбавляем темпов, рассказал Владислав Логинов.

Фото: Матч! Регби

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru