В Красноярске стартовала городская охота на бронзовых зверьков

1 июня 2025, 14:37

В Красноярске стартовала городская охота на бронзовых зверьков. Первый из них, суслик-речник, появился у Коммунального моста.

Согласно легенде, он первый символ, сбежавший с острова Татышев в город. Уже этим летом в парках и скверах Красноярска появятся 10 таких зверьков. Все они будут уникальными и станут частью новой городской арт-инициативы.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru