+309 деревьев прибавилось в зелёной копилке Красноярска
30 мая 2025, 14:36
+309 деревьев прибавилось в зелёной копилке Красноярска
Порядка 100 новых саженцев высадили в любимом горожанами яблоневом саду в Татышев-парке.
Молодые яблони теперь растут и возле Николаевского моста на Аллее Победы.
Яблони, груши и другие деревья появились за эту неделю в Кировском районе.
#зелёныйсчётчик
#50тысячдеревьевсчитаемвместе
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"