В Минздраве назвали виновных в дефиците льготных лекарств
29 мая 2025, 19:40
В Минздраве назвали виновных в дефиците льготных лекарств
Результаты служебной проверки опубликовали в соцсетях Министерства. Виновными назвали замминистра по финансово-экономическим вопросам и начальника отделения госзакупок.
Как они допустили перебои в поставках лекарств? И какое наказание за это получили?
Источник: Telegram-канал "ТВК"