В Красноярском крае водитель пытался сбежать от полиции вплавь

29 мая 2025, 12:39

В Красноярском крае водитель пытался сбежать от полиции вплавь

В минувшую субботу, 24 мая в вечернее время в посёлке Усть-Мана недалеко от берега реки Енисей сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Тойота Лэнд Крузер. У 60-летнего водителя имелись признаки опьянения.

Мужчина сначала сел в машину к полицейским, а потом неожиданно выбежал и нырнул в воду. Ему удалось скрыться.

Позже мужчина сдался правоохранителям и ему было назначено 80 часов исправительных работ.

Фото: ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новости Сибири | Прислать новость

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru