В Красноярске завтра отключают холодную воду

29 мая 2025, 12:07

В Красноярске завтра отключают холодную воду

Красноярцам напомнили о необходимости создать запасы холодной воды. Завтра, 30 мая, в 23 часа прекратится её подача потребителям Советского и части Центрального района. В Солнечном вода будет, но давление на сетях будут невысоким, поэтому и им следует набрать воду заранее.

Отключат воду на двое суток. Как сообщили в КрасКоме, работы будут вестись на водозаборе о. Татышев. Его запустят во второй половине дня 1 июня, чтобы к 23:00 часам вода заполнила все уличные трубопроводы и начала поступать в дома.

- Жителям необходимо создать запас питьевой воды и воды для санитарных нужд, так как подвозить её будут только в социально значимые учреждения, - предупредили в КрасКоме.

Схема: КрасКом

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru