НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Врач-терапевт Манской районной больницы получила 6 лет условно за продажу фейковых больничных

29 мая 2025, 09:09

НОВОСТИ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Врач-терапевт Манской районной больницы получила 6 лет условно за продажу фейковых больничных. Она вместе со знакомой за тысячу рублей продавала жаждущим отдохнуть возможность пропустить работу и получить выплаты. Всего она заработала за время деятельности 100 тысяч рублей. Суд признал ее виновной в получении взяток и служебном подлоге. Помимо условного наказания, суммарно ей предстоит выплатить 320 тысяч рублей штрафа. Далее еще несколько коротких новостей от интернет-изданий.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru