Расселённая двухэтажка на третий раз за год горит в Красноярске

28 мая 2025, 18:17

Расселённая двухэтажка на третий раз за год горит в Красноярске.

Дом на Измайлова, 13 до сих пор стоит открытым. Там постоянно ошивается молодёжь и бездомные, но никто не реагирует на жалобы от людей.

Здание обесточено, но, по словам местных, пожары там происходят уже не в первый раз.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru